И З В Е Щ Е Н И Е О  П Р О В Е Д Е Н И И   П У Б Л И Ч Н Ы Х   С Л У Ш А Н И Й

по проекту муниципального правового акта:- решения Совета депутатов сельского поселения «Алиянское» «О внесении изменений в Устав сельского поселения «Алиянское»».

Инициатор проведения публичных слушаний – администрация сельского поселения «Алиянское», адрес места расположения: Забайкальский край, Сретенский район, село Алия, ул. Красноармейская, 46.

Дата проведения публичных слушаний: 24 декабря 2019 года.

Место проведения публичных слушаний: Забайкальский край, Сретенский район, село Алия ул. Красноармейская,46, зрительный зал Алиянского СДК.

Время проведения публичных слушаний: 11 час. 00 мин.

Предложения и замечания на проект указанного муниципального правового акта направлять ответственному за проведение публичных слушаний в администрации сельского поселения «Алиянское», Главе администрации сельского поселения «Алиянское» –Плотниковой Т.А..,

тел./факс 8(30 246) 25-1-38 .

Предложения и замечания направлять в письменном виде по адресу:

673 545, Забайкальский край, Сретенский район, село Алия,

ул. Красноармейская, 46;   в электронной форме, путем направления

на электронный адрес:

суббота, воскресение.

Порядок учета предложений и замечаний на проект решения Совета депутатов сельского поселения «Алиянское», и порядок участия граждан в его обсуждении утверждены решениями Совета сельского поселения «Алиянское»: № 25 от 17 марта 2006 г. «Об утверждении положения о порядке проведения публичных слушаний в сельском поселении «Алиянское», № 92 от 28 декабря 2017 г. «О Порядке реализации правотворческой инициативы граждан в сельском поселении «Алиянское»

Дата окончания приема предложений и замечаний 23 декабря 2019 года, 16 час. 00 мин.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.