Администрация сельского поселения «Алиянское» объявляет Публичные слушания по Проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения ««Алиянское», которые состоятся 20 марта 2019г.в 15.00 часов местного времени.

Место проведения публичных слушаний: Забайкальский край, Сретенский район, с. Алия, улица Красноармейская, 46, зал СДК поселения « Алиянское».

Прием замечаний и предложений заинтересованных лиц по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Алиянское» 18.01.2019 года по 19.03.2019 года.

Место приема замечаний: в здании администрации по адресу: Забайкальский край, Сретенский район, с. Алия, ул. Красноармейская, 46.

(понедельник-пятница с 08-00 до 17-00).

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.