по проекту муниципального правового акта:

- решения Совета депутатов сельского поселения «Алиянское» «О принятии Устава сельского поселения «Алиянское»».

Инициатор проведения публичных слушаний – администрация сельского поселения «Алиянское», адрес места расположения: Забайкальский край, Сретенский район, село Алия, ул. Красноармейская, 46.

Дата проведения публичных слушаний: 06 апреля 2018 года.

Место проведения публичных слушаний: Забайкальский край, Сретенский район, село Алия ул. Красноармейская,46, зрительный зал Алиянского СДК.

Время проведения публичных слушаний: 11 час. 00 мин.

Предложения и замечания на проект указанного муниципального правового акта направлять ответственному за проведение публичных слушаний в администрации сельского поселения «Алиянское», Главе администрации сельского поселения «Алиянское» – Лыковой Н.А.,

тел./факс 8(30 246) 25-1-38 .

Предложения и замечания направлять в письменном виде по адресу: 673 545, Забайкальский край, Сретенский район, село Алия, ул. Красноармейская, 46;   в электронной форме, путем направления на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ежедневно с 8.00 до 17.00, выходные дни суббота, воскресение.

Порядок учета предложений и замечаний на проект решения Совета депутатов сельского поселения «Алиянское», и порядок участия граждан в его обсуждении утверждены решениями Совета сельского поселения «Алиянское»: № 25 от 17 марта 2006 г. «Об утверждении положения о порядке проведения публичных слушаний в сельском поселении «Алиянское»»,

№ 92 от 28 декабря 2017 г. «О Порядке реализации правотворческой инициативы граждан в сельском поселении «Алиянское»»

Дата окончания приема предложений и замечаний 05 апреля 2018 года, 16 час. 00 мин.

Проект решения "Устав сельского поселения «Алиянское» муниципального района «Сретенский район» Забайкальского края "

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» 2017г.